Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Da wohnen, wo andere Urlaub machen! - Ferienhaus am Bernsteinsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Rötgesbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine sehr gepflegte Immobilie! Garten u. Terrasse in Südausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Ohof inkl. Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
353.500 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gifhorn - Leiferde: gepflegte Doppelhaus-Hälfte in verkehrsberuhigter Lage, Energiesparhaus Klasse "C"
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches Reihenhaus für Immobiliensuchende mit kreativen Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte Baujahr 2022 mit Wärmepumpe und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
91,44 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.938 €/m²)
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, gepflegtes Zweifamilienhaus mit kleinem Gästehäuschen als Einliegerwohnung...
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.