Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Wohntraum mit viel Platz und Potential - Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
6
Wohnfläche
122,85 m²
Grundstücksfl.
1.673 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit 4 Zimmern, schönem Wintergarten und Garten in sehr guter Lage von Wittingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,18 m²
Grundstücksfl.
648,18 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 1-2 Familienhaus auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
217,82 m²
Grundstücksfl.
1.876 m²
Kaufpreis
596.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.157 €/m²)
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
414.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmant & flexibel wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige Bauplätze) 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energiesparendes Traumhaus mit PV-Anlage und mediterranem Garten in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wagenhoff
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 1A-Gepflegt - Ruhige Lage in Gifhorn Nähe Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbauen ganz einfach - In Oßlos darf Ihr neuer Bungalow stehen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.