Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göttingen
Suche verfeinern290 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mingerode, 2016 kernsaniert
Zimmer
6
Wohnfläche
156,8 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Waldrandlage | Sanierungsbedürftiges Platzwunder in 34329 Nieste
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.307 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus - offene und großzügige Raumgestaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Neubaugebiet Desingerode. Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
395.200 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow in bester Wohnlage von Duderstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
3.624.611 € (27.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. A7
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Symmetrie in Perfektion - Traumhaus inkl. Bodenplatte und vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU - 950qm Baugrundstück in Staufenberg OT - Kfw40 Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
336.900 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.