290 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 29

Heute schon geträumt? Luxus und Großzügigkeit auf 195m2

Heute schon geträumt? Luxus und Großzügigkeit auf 195m2
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
427.019 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Elegantes Wohnhaus - allkauf Stadtvilla mit großzügigem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
326.859 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Nachhaltig Bauen und gesund Wohnen - Ein Haus mit Zukunft

Nachhaltig Bauen und gesund Wohnen - Ein Haus mit Zukunft
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.959 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

95 Jahre Okal- Feiern Sie mit und sichern sich Ihren Sonderbonus

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
440.310 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
335.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, kleiner Resthof in Breitenberg zu verkaufen

Einfamilienhaus,  kleiner Resthof in Breitenberg zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
57.500 (443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes, freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
695.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Roringen
Gefunden bei:

Herrschaftliche Wohnresidenz - individuell, exklusiv und komfortabel

Zimmer
5
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
267.222 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

TOP-renoviertes Reihenmittelhaus auf dem Göttinger Leineberg

Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
375.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
220.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 29