Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göttingen
Suche verfeinern290 Suchergebnisse
3 Wohnungen, Einzelteilung und Holzofenanschluss möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
376.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus in Duderstadt Lassen Sie sich die Chance nicht engehen!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hann. Münden-Gimte - Ein- bis Zweifamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
2.214 m²
Kaufpreis
220.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Mehrfamilienhaus im beliebten Gimte!
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Möglichkeiten Ihren Traum wahr werden zu lassen: ZFH mit großem Garten nahe Göttingen
Zimmer
10
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Mehrfamilienhaus mit Friseurladen in zentrale Lage von Hahn-Münden
Zimmer
10
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Geschäftshaus (historisches Fachwerkhaus) in der Fußgängerzone - tlw. vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
150.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und Instandhaltungsstau
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.249 m²
Kaufpreis
140.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus mit zus. Gäste-Wohnung in Gö-Geismar
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, voll vermietetes Mehrfamilienhaus in exponierter Wohnlage mit neuwertiger Ausstattung
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.