280 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 28

Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Hameln

Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
120,18
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
349.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus in Harderode / Coppenbrügge

Charmantes Fachwerkhaus in Harderode / Coppenbrügge
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
49.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit offener Galerie und großem Grundstück in naturnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
134,05
Grundstücksfl.
1.450,05
Kaufpreis
199.000 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Viel Raum für neue Ideen in Bisperode

Viel Raum für neue Ideen in Bisperode
Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.749
Kaufpreis
189.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:

Aerzen| Energieeffizientes Reihenendhaus mit Garage in zentraler Ortslage!

Zimmer
4
Wohnfläche
129,66
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
235.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:

Reihendhaus, 2 Garagen, Eigentumsgrundstück

Reihendhaus, 2 Garagen, Eigentumsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
180.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:

Neubau schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Hessisch Oldendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
398.800 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

TOP-Lage am Basberg

TOP-Lage am Basberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
250.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:

Stadthaus Bad Münder

Stadthaus Bad Münder
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
249.900 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Schöner wohnen auf dem Lande

Schöner wohnen auf dem Lande
Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
5.204
Kaufpreis
299.900 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 28