Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
*Bad Münder-OT* schönes EFH mit 1200 m² Grdst. und Doppelgarage.
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in exklusiver Lage am Klüthang
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
586.500 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus Bad Münder
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 10 Garagen im Herzen Bad Münders
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.460 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit allkauf Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Eigenheim auf einem tollen Traumgrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
239.500 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hessisch Oldendorf-Welsede / Einfamilienwohnhaus mit angrenzendem Wirtschaftsgebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
4.454 m²
Kaufpreis
419.500 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihendhaus, 2 Garagen, Eigentumsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit allkauf! Ankleide schon mit eingeplant!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
254.500 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.