Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
599.352 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet mitten in Maschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in der Nordheide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,43 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegen! Zuhause für eine große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus südlich der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hollenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Meter bis zum Ortskern: Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes 7-Zimmer-Ein-/Zweifamilienhaus mit Vollkeller und 4 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
561.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für zwei Familien in bester Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Einfamilienhaus mit 137 m² und 5 Zimmern auf einem 800 m² großen Grundstück in Eyendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Eyendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.