Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
WILLKOMMEN ZUHAUSE! Geräumiges, lichtdurchflutetes EFH. - Hier werden (Immobilien)träume wahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für zwei Familien in bester Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN HEIDENAU
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in (fast-) Einzellage bei Tostedt
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
10.916 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz wie im Einfamilienhaus! Modernisiertes Raumwunder in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Neubauvilla am Stadtrand von Buchholz i. d. Nordheide mit traumhaften Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
392,49 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues und großzügiges Eigenheim mit familienfreundlichem Grundriss im schönen Marschacht
Zimmer
6,5
Wohnfläche
201,83 m²
Grundstücksfl.
1.458 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Möglichkeiten! Gepflegtes Mehrgenerationenhaus in Over an der Elbe!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit neuer Ölzentralhzg. + Solar im südl. Speckgürtel von Hamburg...!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.