Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in der City
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Weitblick in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stöckte Traumhaftes EFH mit separater Bürofläche, großem Südwest-Garten & unverbautem Blick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
214,32 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Garlstorf
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Meckelfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs: Ihr Traumhaus wartet auf Sie - in Ramelsloh
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
3.379 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Platz für die ganze Familie im schönen Jesteburg
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Fachwerkhaus COURTAGEFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Büro- und Garagentrakt in ruhiger Wohnlage von Tötensen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.