Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Gestalten Sie Ihren Traum vom Architekten-Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Appel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
151,09 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
599.352 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit 1.172m² Grundstück - voll unterkellert / Grundstück teilbar -
Zimmer
4
Wohnfläche
128,65 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.232 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus, modern, förderbar
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit großen Garten und Teichblick
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
6.028 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Doppelhaushälften (KfW55) im Zentrum von Salzhausen für junge Familien oder als Generationenhaus / Ohne Makler!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.