Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Blickfang mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich und dennoch zentral gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Eyendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger und lichtdurchfluteter Familientraum in Sackgassenlage in Buchholz in der Nordheide
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher angelegt!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
1.233 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Möglichkeiten! Gepflegtes Mehrgenerationenhaus in Over an der Elbe!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause mit Persönlichkeit: Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick, schicker, energieeffizienter Bungalow mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich idyllisch und trotzdem zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und stilvoll ausgestattete DHH mit tollem Grundstück in Winsen (Luhe), provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.