Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN ZUHAUSE! Geräumiges, lichtdurchflutetes EFH. - Hier werden (Immobilien)träume wahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Doppelhaushälften (KfW55) im Zentrum von Salzhausen für junge Familien oder als Generationenhaus / Ohne Makler!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Wohnen auf einer Ebene, Stauraum im Keller, Entspannen im Grünen!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Einfamilienhaus in Dohren
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Dohren
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 4-Zimmer-Doppelhaushälfte im Apfelgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
549.300 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Zwei!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub! Wellness und Kaminfeuer inklusive
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.655 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* für gewerbliche Nutzung oder Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach *** 2 Häuser mit großem Grundstück in Feldrandlage ***
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
5.862 m²
Kaufpreis
779.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.