Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Traumhaus zum Traumpreis - 5 Zimmer - "Life7V1 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Bungalow mit ausgebautem Dachstudio und Vollkeller - auf sonnigem Grundstück mit Teich
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Paradies in Feldrandlage von Heidenau zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Seevetal - OT Over mit Festpreisversprechen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
623.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause an der Elbe mit Festpreisversprechen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
581.850 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenoviertes Haus mit 2 Wohneinheiten in Stelle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives wohnen in Buchholz i. d. N.
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Drage
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
137,16 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.