556 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 56

Ergiebiges & top modernisiertes Reihenhaus in der Blumensiedlung in Hittfeld/Emmelndorf!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
465.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Stadt, Land, Familie

Stadt, Land, Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
550.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // NACHHALTIG WOHNEN

EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // NACHHALTIG WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
791.968 (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Stover Gärten - Wohnen an der Elbe

Stover Gärten -  Wohnen an der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
144,97
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
595.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:

A++ Neuwertig - Baujahr 20 - Einzigartige Naturlage

A++ Neuwertig - Baujahr 20 - Einzigartige Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
639.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wenzendorf - traumhafte Hanglage - Kaufen mit Weitblick - Ein zu Hause für viele Lebensmodelle

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.236
Kaufpreis
490.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wenzendorf
Gefunden bei:

Architektenhaus für besondere Ansprüche Buchholz Holm-Seppensen *Provisionsfrei*

Architektenhaus für besondere Ansprüche  Buchholz Holm-Seppensen *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
699.000 (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Modern und idyllisch wohnen in gepflegtem Eigenheim!

Modern und idyllisch wohnen in gepflegtem Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
370.000 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Letzte freie Doppelhaushälfte im Baugebiet "Sunderberg" in Buchholz-Sprötze!

Letzte freie Doppelhaushälfte im 
Baugebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
444.020 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage von Maschen

Wohnen in bester Lage von Maschen
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
571.292 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 56