556 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 56

MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
1.056
Kaufpreis
699.900 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Provisionsfreies Einfamilienhaus mit Garten in familienfreundlicher und ruhiger Lage in Holm-Seppensen

Zimmer
4
Wohnfläche
117,66
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
439.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Raum für die Familie - Energetisch Top

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
655.900 (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Eigenheim in Split-Level Bauweise

Eigenheim in Split-Level Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
425.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen

Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
749.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus oder Wohnen und Gewerbe. Zur Eigennutzung oder Vermietung.

Zimmer
-
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
849.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
415.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit interessanter Raumgestaltung

Reihenmittelhaus mit interessanter Raumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Potenzial für zwei separate Wohneinheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
389.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

EFH mit neuer Ölzentralhzg. + Solar im südl. Speckgürtel von Hamburg...!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
639.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 56