Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Rendite statt Inflation! MFH in gutem Zustand, Faktor 21,4
Zimmer
19,5
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
1.561 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Moisburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
810.900 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisierter Bungalow mitten in Marschacht ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
141m² Endreihenhaus, Feldblick und Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Möglichkeiten! Gepflegtes Mehrgenerationenhaus in Over an der Elbe!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Zentrum Hollenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hollenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit altem Baumbestand wartet auf eine Wellnessbehandlung...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.373 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU KfW 40EE - Doppelhaushälfte in Otter/Tostedt
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzhausen, ruhige Randlage, modernes Landhaus incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.500 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzhausen, ruhige Randlage, Winkelbungalow incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
431.600 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.