Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
978.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Viebrock Niedrigenergiehaus auf Waldgrundstück in Buchholz Nordheide.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage von Buchholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
643.790 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit tollem Süd-Grundstück in Trelde zu kaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Top Ausstattung! Idyllisch, ruhig und zentral wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger, zweiter Reihe!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Endreihenhaus in Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
83,71 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Vollkeller!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.