78 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Erdgeschosswohnung in Ortsrandlage von Hittfeld mit großem Keller und Gartenterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
358.000 (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Seniorenwohnen mit Konzept

Seniorenwohnen mit Konzept
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
359.000 (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

RESERVIERT modernes und barrierearmes Wohnen am Staatsforst

RESERVIERT modernes und barrierearmes Wohnen am Staatsforst
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
360.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Letzte Wohnung - Open House am 24.03.23

Letzte Wohnung - Open House am 24.03.23
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
362.500 (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97
Kaufpreis
365.000 (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!

Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72
Kaufpreis
372.500 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
374.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - In Jesteburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
374.900 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnfläche
68
Kaufpreis
379.000 (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnfläche
68
Kaufpreis
384.000 (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8