Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Harburg
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Bienenwiese!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,77 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhl-/ altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - In Jesteburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erdgeschosswohnung mit 80 qm Gartenanteill! Auf Wunsch Rollstuhlgerecht!**
Zimmer
2
Wohnfläche
72,48 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig alles zu erreichen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Neubau-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
443.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskrete Vermarktung: Neubau- Penthauswohnung mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.