Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harburg
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
große Dreizimmerwohnung mit Kamin :)
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,68 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne u. freundliche 3-Zi. Wohnung im Jesteburger Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich Wohlfühlen. 3 Zi. Whg. im Herzen von Hittfeld ( 1.OG. )
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,7 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zi- Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
109,35 m²
Miete zzgl. NK
1.297 € (11,86 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes WOHNEN mit Süd-Balkon, Gäste-WC, Stellplatz, …
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,77 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blumenstraße 16, 21395 Tespe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3- Zimmer Wohnung für Handwerker und Monteure
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,18 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung (2.OG) Elbblick WE 5 / Südost / Südbalkon und Loggia / nachhaltig, innovativ, modern
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung ohne Schrägen in WEST Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.