Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harburg
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
Übergabe renoviert + Laminat-Bodenbelag - Südwest-Terrasse ruhig in 2. Reihe gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine barrierefreie 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Fahrstuhl in Zentrumslage von Tostedt/ KfW55
Zimmer
3
Wohnfläche
86,49 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Großzügige Terrassenwohnung mit Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (12,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung (1.OG) WE 3 / Südost / sehr großer Südbalkon / nachhaltig, innovativ, modern
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Miete zzgl. NK
751,26 € (9,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in Buchholz-Seppensen***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schöner Wohnen" in Hanstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (12,3 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
FURNISHED APARTMENT - MODERN LIVING
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.216 € (16 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisiert! Sie müssen sich nur noch einrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.