Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harburg
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
Großzügige u. moderne 3-Zi. Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,81 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Dachgeschosswohnung für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE Wohnung mit 3 Zimmern im Zentrum von Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,4 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
STELLE- ASHAUSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben und mitten in der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,11 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,31 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,23 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage - Modernisiert - Mit West-Loggia,…
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.