Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 117 m² Wohnfläche in Braunschweig - Kanzlerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
116,7 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kanzlerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene, gut geschnittener Bungalow sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch toll saniert Reihenmittelhaus in ruhiger, zentraler Lage Langenhagens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Neubau - zukunftsorientiertes Wohnen mit Wärmepumpe und PV Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,41 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübscher Bungalow in ruhiger Lage von Hohenhameln mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH bestehend aus zwei Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr neues Zuhause, nutzen Sie die Gelegenheit!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Endspurt - nur noch eine DHH !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.