Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Doppelhaus mit energiesparender Wärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
772.500 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte mit sehr energieeffizienter Wärmepumpe!
Zimmer
2
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
386.250 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Platz für zwei Familien in bester Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit sechs Zimmern in Rhauderfehn, Rhauderfehn
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEGEHRTE WOHNLAGE - KOMPLETT RENOVIERT
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Idealer barrierefreier Altersruhesitz im Energiesparhaus !!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Individueller Lebensraum in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
139,15 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
417.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Maadebogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus Stade-Hohenwedel mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,4 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
die eigenen vier Wände für massa haus-Baupartner
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
428.799 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.