Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Tolles Grundstück - viel Platz - Immobilie mit Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
5.459 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor - Kanallage: Charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investmentpaket: 6 Studentenapartments in der Universitätsstadt Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.016 m²
Kaufpreis
357.500 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Oerrel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Timmobilien. präsentiert: Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Bad Lauterberg im Harz OT Barbis
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
194.900 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover - Heideviertel ! / Geräumiges Architekten-Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe Lage mit sanierungsbedürftigem EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
5 ZIMMER, GROSSER GARTEN, 2 GARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Zentralgelegenes Reihen-Mittelhaus mit 3 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt, hier und heute Eigentümer werden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.