Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen in exklusiver Lage am Klüthang
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Reihenendhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION! Die Stadtvilla von STREIF. Inkl. Photovoltaik & Speicherbatterie. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.277 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und doch zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
#Schönes großes Zentrales Mehrfamilienhaus #
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
514.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rühme
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Reihenhaus im Heideviertel Hannover!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 5 Garagen auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität im Außenbereich: Reetdachhaus mit gutem Energiestandard und tollem Weitblick in Großefehn.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.502 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.