Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Variabler Mehrgenerationsbungalow auf traumhaften Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus in ruhiger Stadtwohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Haus aus gut!
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus in Innenstadtnähe mit Potenzial und großem Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coppenbrügge-Brünnighausen: Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Bach
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
134.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
170.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla in Top-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und in der Ortsmitte
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
125.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Parkgrundstück RESERVIERT
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.522 m²
Kaufpreis
149.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Nebengebäude und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
99.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.