Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen im beliebten Stadtteil Volkmarode!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Top-Lage von Soltau
Zimmer
7
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.368 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, top Aufteilung und bald Ihr Haus!
Zimmer
7
Wohnfläche
124,68 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit zwei Wohneinheiten in Alleinlage mit über 3,5 Ha Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
3.740 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügige Stadtvilla inkl. Grundstück in Northeim* FIBAV
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick in die Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Haarentor mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der eigenen Erholungsoase auf einem parkähnlichen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
9.867 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
645.550 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit viel Platz & Einliegerwohnung in Faßberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
4.337 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.