7039 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 704

In Resse keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"

In Resse keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
230.550 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
198.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:

ACHTUNG Preissenkung!! gepflegtes Einfamilienhaus mit großen Garten in Nordhorn - Klausheide

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
280.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Klausheide
Gefunden bei:

Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in Drebber

Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in Drebber
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
335.000 (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage mit attraktivem Grundstück

Kapitalanlage mit attraktivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Syke

Modernisiertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Syke
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
298.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage!

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
279.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110,63
Kaufpreis
299.500 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie! Jetzt mit Frühlingsaktion

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
257.900 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

Sie suchen noch nach Ihrem perfekten Zuhause?

Sie suchen noch nach Ihrem perfekten Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
134,5
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
220.469 (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 704