Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
586.500 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger & moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,87 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT: Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte in gute Lage von Schüttorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
160,03 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit 2 Kaminen und Wintergarten
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmantes Einfamilienhaus mit ELW und Vollkeller in ruhiger Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Traumlage an der Elbe: Gepflegte Immobilie mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
175,05 m²
Grundstücksfl.
743,05 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau- EIN TRAUM VON EINER DHH ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Küstennah gelegene Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Altfunnix/Wittmund!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
158.950 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.