Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nur wenige Schritte bis zur Innenstadt - Solides Dreifamilienhaus in Bramsche
Zimmer
10
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienvermietung in Neßmersiel, zwei Ferienwohnungen in einer Doppelhaushälfte in Meernähe!
Zimmer
10
Wohnfläche
204,5 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial im Herzen von Dahlenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
165.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Renditeobjek in beliebter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt am Deich: Historisches Bauernhaus mit Reithalle in Butjadingen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.999 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein landwirtschaftliches Anwesen mit Wohnhaus für Pferdehalter, Tierliebhaber oder auch zur gewerblichen Nutzung von Betrieben
Zimmer
10
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
5.700 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Duo von 2 Häusern im Zentrum von Osterholz-Scharmbeck!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Immobilie mit vielen Möglichkeiten Kernsaniertes Gemeindehaus mit viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus, ein Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
234.900 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit kleinem Garten sonnigen Innenhof und Garage - Elektrik komplett NEU, Heizung Bj 2016
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
84.850 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.