Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*Viel Platz für Ideen und die ganze Familie - teilrenoviertes Bauernhaus mit Nebengebäude in Lehmke*
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.442 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrgenerationenhaus in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisches Fachwerk-Anwesen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
76.000 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Undeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES UND MODERNISIERTES HAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN / PROVISIONSFREI
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges 4-Parteienhaus in Hambergen!
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus vieler Möglichkeiten - viel Platz zur freien Entfaltung in traumhafter Umgebung
Zimmer
10
Wohnfläche
310,15 m²
Grundstücksfl.
8.070 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
27432 Basdahl/ Bremervörde: Resthof m. Stallungen, Schmiede + Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.453 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Basdahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bauernhof mit Schwimmbad (als 1- oder 2-FH nutzbar)
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1-2 Familienwohnhaus mit Garage in guter Ortslage von Bevern
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
125.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Nebengelass in Innenstadtlage
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
90.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.