Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmantes Wohn- und Geschäftshaus bzw. Zweifamilienhaus im Herzen von Visbek!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Schwimmteich,Photovoltaik- und Solaranlage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, charmantes Haus mit 3 Wohneinheiten in Langelsheim-Lautenthal...
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
70.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ländlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Ottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 6-Zi.-EFH trifft Traumgrundstück in familienfreundlicher Lage in Wietzendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Zwei Doppelhaushälften auf 1.300 m² Grundstück in Stade zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Vollkeller und großer Garage auf pflegeleichtem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Nest für die Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus u. Stallgebäude mit ca. 2,7 ha Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
29.500 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen - Bungalow am Irenensee in Uetze
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.