Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Norddeich - Ferienhaus am Ocean-Wave zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Von Privat! modernes Reihenmittelhaus in Bissendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in ländlicher Lage - keine Käuferprovision -
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Bergen! (MA-5908)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Fortlaufend saniertes Einfamilienhaus im Bungalow-Stil mit Garage in Achim Uphusen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeven - Familientraum in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Moordorf: kurzfristige Übernahme möglich, Obj. 6539
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für handwerklich Begabte!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.