Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen in Obernjesa
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedecktes Fachwerkhaus mit Stallungen und Grünland ländlich von Lemwerder - Ideal für Pferdehaltung!
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
39.995 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll modernisiertes, gepflegtes Fachwerkhaus in idyllischer Lage...
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Drei-Familienhaus mit großem Grundstück in guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
148.000 € (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Großes Baugrundstück sucht Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.954 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut gepflegtes 3- Familienhaus in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Besondere?
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
38.000 € (181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Rohdiamant in Kleinburgwedel - EFH mit gr. Anbau auf über 1100m² Traum-Grundstück in gesuchter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.