13535 Suchergebnisse
1 ... 1057 1058 1059 1060  1061 1062 1063 ... 1354

Energieeffizient & ruhig gelegen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!

Energieeffizient & ruhig gelegen -  Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
568.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Halle und viel Land im nördlichen Emsland!

Wohnhaus mit Halle und viel Land im nördlichen Emsland!
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
8.867
Kaufpreis
399.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:

Top Immobilie! 1, 2, 3...alles ist möglich auf diesen ca.210m² Wohnfläche!

Zimmer
11
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
395.000 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rarität: Reizvolles 1-Familienhaus mit einem besonderen Grundriss auf einem großen Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.416
Kaufpreis
695.000 (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:

Schöner Resthof auf großem Grundstück in Drochtersen/Kreis Stade

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
9.500
Kaufpreis
325.000 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:

Großzügige und modernisiertes 2 Familienhaus in Bookholzberg, als Kapitalanlage vermietet. Ein selbst Läufer

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.000 (1.615 €/m²)

Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
310.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:

Schönes Familiendomiziel // 6-Zimmer // durchdachter Grundriss // tolles Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.051
Kaufpreis
439.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus

Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
499.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:

Wedemark, Zwei Generationen Landhaus mit Kamin und Doppelgarage GREFER Immobilien

Wedemark, Zwei Generationen Landhaus mit Kamin und Doppelgarage                                                  GREFER Immobilien
Zimmer
8
Wohnfläche
210,13
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
509.000 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1057 1058 1059 1060  1061 1062 1063 ... 1354