Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Oldenburg: Vielseitiges Raumwunder mit sieben Zimmern in Kreyenbrück, Obj. 6398
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
584.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert und fertig zum Einzug! Viel Platz, toller Garten, DAS Traumhaus für die Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause mit 5 Zimmer und Energieeffizient
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus ganz groß -teilmodernisiertes Reihenmittelhaus mit Vollkeller-
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte: Massivgebaut für Generationen in Hardegsen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes saniertes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Leeste
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
- VERKAUFT - -PROVISIONSFREI- Traumhaus in Bad Zwischenahn
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt in verkehrsberuhigter Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.