Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Energetisch saniertes EFH für Ihre Familie - mit wunderschönem Grundstück!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.129 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen im Bremischen - Vosloge | Traumhaftes Energiesparhaus mit Garten & Solarheizung im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.425 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Gewerbehalle als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumanwesen inmitten der Meller Berge
Zimmer
7
Wohnfläche
385,08 m²
Grundstücksfl.
4.044 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (7.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage !
Zimmer
7
Wohnfläche
202,32 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten im beliebten Delmenhorst
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familientraum - Bungalow in Alfhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Maschinenhalle in Upleward
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.282 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.