Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Bülten - sehr gepflegt und viel Platz - ideal für eine Familie - reduziert
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! Großzügige DHH, Innenstadtlage mit 7 Zimmern, 2 Bädern, Carport und Stellplatz.
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
648.999 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung !!! Doppelpack - Zwei Häuser auf einem Grundstück kaufen in Schöppenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Zweifamilienhaus im nahen Umfeld von Winsen/Aller für Eigennutzer oder Kapitalanleger !
Zimmer
7
Wohnfläche
179,8 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Wohnhaus mit Nebengebäude in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus im Herzen von Bunde!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
1.350 m² großes Grundstück mit Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Melle!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOLLES TRAUMHAUS IN GANDERKESEE ***
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.