Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gutes Wohnklima im Nordhaus Fertighaus: 2 Wohneinheiten mit Garten in ruhiger Strasse in Achim
Zimmer
6
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
620,2 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
184,11 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Reiterhof in der Nähe und eine Adresse mit der Magie des "Für-sich-seins"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126,54 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Pultdach-Reiheneckhaus in Schneverdingen-Wintermoor inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92,01 m²
Grundstücksfl.
279,18 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gartenglück mit Wohngelegenheit! Reihenendhaus in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Lüneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen de lux auf einer Ebene. In einem STREIF-Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
588.552 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Duderstadt, Duderstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage und Doppelgarage in Freiburg/Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Freiburg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
418.500 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.