Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Liebevoll saniertes Bauernhaus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Natendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freigestelltes, renoviertes Reihenmittelhaus in der Dodesheide!
Zimmer
5
Wohnfläche
115,5 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumtraum in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
161,69 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Grundstück *Clevere Raumaufteilung und neues Design* in Ausbaustufe *Einzugsfertig*
Zimmer
7
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit Zukunft Wohn- und Geschäftshaus in Cuxhaven Zentrum
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in zentraler Lage von Weener!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon bald Deins, wenn Du es willst! Direkt am Grünen: Zweifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus Oder Mehrfamilienhaus in Zentrum von Goslar-Hahnenklee !!!
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei sehr gepflegte EFH in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Bienrode-Waggum-Bevenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und hochwertige Ausstattung! Einfamilienhaus in Steinkirchen.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.