Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Neuwertiger KfW40 Bungalow mit Einliegerwohnung im ruhigen Papenhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
21775 Steinau/ Geestland: Resthof, über 1,9 ha Grd., Wassergrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
19.502 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Steinau
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18749 - Moderner Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
### 3-Zimmer-Bungalow mit Ausbaureserve und Carport ###
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Mittelnkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Wohnen in Hundsmühlen . ohne Provision
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
- - NEUBAU - - Doppelhaushälfte mit Garten in Südwest Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
112,13 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau - Satteldachbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
122,7 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzelstück! Charmantes und stadtnahes Einfamilienhaus in Waldrandlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
362.368 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.