Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
125,05 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre moderne Doppelhaushälfte mit direktem Feldblick
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
372.500 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Einfamilienhaus mit stilvollem Charme in Ritterhude-Platjenwerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisierter Bungalow mitten in Marschacht ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Repräsentatives Wohnidyll mit Sauna und großem Garten in Osternburg, Obj. 5565
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Tweelbäke West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenmittelhaus in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Grasberg - Huxfeld | Traumhaftes Einfamilienhaus mit schönem Garten, Doppelgarage und Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
153,54 m²
Grundstücksfl.
1.725 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten keine Kompromisse machen? Wunderschönes Landhaus in Sackgassenlage in Lingen PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LEBENSQUALITÄT AM STEIMKER BERG
Zimmer
12
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.