Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes und sehr gepflegtes 7-Zimmer Einfamilienhaus im Bauhaus-Stil in Hannover - Seelhorst
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Seelhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage (behindertengerecht)
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, großzügig und in Traumlage - Laatzen/Gleidingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
808.200 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Architektenhaus mit 3 Wohneinheiten in der Kernstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
255,5 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in Siedlungslage! Gut vermietet!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN HEIDENAU
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT: Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität im Herzen von Belm!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.