13535 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1354

** Zentrale Lage - Warsingsfehn - Hochwertiger Neubau-Bungalow **

** Zentrale Lage - Warsingsfehn - Hochwertiger Neubau-Bungalow  **
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

ZU FUß ans MEER ! Charmantes 1-Familien-Haus mit großem Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
198.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

schnuckeliges Einfamilienhaus in ruhiger Lage

schnuckeliges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
120.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

*** Ihre zertifizierte u. geprüfte Maklerin der Sprengnetter Akademie *** Kompetente u. kostenfreie Marktwerteinschätzung Ihrer Immobilie durch

*** Ihre zertifizierte u. geprüfte Maklerin der Sprengnetter Akademie  ***  Kompetente u. kostenfreie Marktwerteinschätzung Ihrer Immobilie durch
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
500.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

KFW 55 Standard! Zukunftsorientiert, Erdwärmepumpe! Neubau Reihenhaus in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
240.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Leben wo andere Urlaub machen - Bungalow am Irenensee in Uetze

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
204.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

VERKAUFT - Idyllisch gelegene Ferienimmobilie mit eigenen Bootsanleger!

VERKAUFT  - Idyllisch gelegene Ferienimmobilie mit eigenen Bootsanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
299.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Neubau von einem KFW-55 EE-Reihenhaus in Hatten-Sandkrug.

Neubau von einem KFW-55 EE-Reihenhaus in Hatten-Sandkrug.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
410.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:

Klein aber fein mit Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
197.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Liebevoll eingerichtetes Reihenendhaus im Fischerdorf Greetsiel. Schöne ruhige Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
259.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1354