Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Alpers Immobilien: Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienbungalow Typ "Waterkant" Massivbauweise Am Bernsteinsee Grst. 112 -PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
196.775 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Duo von 2 Häusern im Zentrum von Osterholz-Scharmbeck!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum bei Bremerhaven: Herrliches 8-Zi.-EFH mit großem Garten und in gepflegtem Zustand
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
428.500 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger und ländlicher Lage von Springe - Alferde
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
348.500 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Norden zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz im Haus und Garten - Zweifamilienhaus in Hesepe
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Sarstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene!!! Provisionsfrei!!!! Zwangsversteigerung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
72.000 € (783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltet für mehr Lebensqualität in Broistedt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
175.900 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.