Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Drage
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
EBENERDIGES Wohnhaus in zentrumsnaher Lage mit Garage und schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Ferienhaus im Stile eines Landhauses!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Zuhause in sonniger, ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene. Laden Sie Freunde ein und geniessen Sie den Feierabend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
284.845 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Haushälfte mit Garage in Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 15 Zimmern in Göttingen, Göttingen
Zimmer
15
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.359 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen in Reislingen Südwest...
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiger Bungalow mit Garage in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.