Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Sonniges Familienhaus in Top Lage (JS-5989)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und parkähnlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
246,62 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Hannover: Gepflegtes MFH mit 3 WE in zentrumsnaher Lage von Stadthagen
Zimmer
13
Wohnfläche
262,8 m²
Grundstücksfl.
720,24 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite Kapitalanlage 3er-Reihenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
375 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immolive24.com
**Provisionsfrei** Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage in Neuenkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
WHITE Immobilien & Finanzierung - Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt, Land, Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Praxisfläche und großem Garten in Petersfehn!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusives Einfamilienhaus in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Suddendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene im beliebten Mascherode!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.