13535 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 1354

Erschwingliches Dreifamilienhaus in idyllischer Lage

Erschwingliches Dreifamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
1.816
Kaufpreis
165.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Coppengrave
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Potenzial für Kapitalanleger!

Mehrfamilienhaus mit Potenzial für Kapitalanleger!
Zimmer
10
Wohnfläche
530
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
1.275.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:

Eigennutz oder (Teil-) Vermietung 1-2 Familienhaus (DHH) mit 252m² Whfl in Hannover Bemerode

Zimmer
10
Wohnfläche
252,6
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
749.500 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Vielseitiges Einfamilienhaus - als Mehrgenerationenhaus mit wunderschönem Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
565.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Attraktives, voll vermietetes Mehrfamilienhaus in exponierter Wohnlage mit neuwertiger Ausstattung

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
950.000 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in freundlicher Siedlung am Stadtrand von Melle erwartet Sie!

Zimmer
10
Wohnfläche
227,82
Grundstücksfl.
1.224
Kaufpreis
340.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach *** 2 Häuser mit großem Grundstück in Feldrandlage ***

Zimmer
10
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
5.862
Kaufpreis
779.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Rarität! Zweifamilienhaus mit Reserven... Bohmte

Rarität! Zweifamilienhaus mit Reserven... Bohmte
Zimmer
10
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.471
Kaufpreis
450.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

ZWEI HÄUSER mit EBK, Kamin, 4,5 ha Land und vielem mehr!

ZWEI HÄUSER mit EBK, Kamin, 4,5 ha Land und vielem mehr!
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
45.000
Kaufpreis
519.000 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Modernisiertes Mehrfamilienhaus in schöner Lage

Modernisiertes Mehrfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
287,21
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
444.444 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 1354